logor

Если есть вопросы, звоните нам.

+996 558 929 929

Бухгалтерское сопровождение

Наша Компания оказывает весь спектр услуг по бухгалтерскому учету. Мы поможем Вам справиться с любой проблемой в данном направлении, начиная от постановки бухгалтерского учета и сдачи нулевых отчетов до комплексного бухгалтерского сопровождения.


  • Абонентское ведение бухгалтерского учета
    Ведение бухгалтерского учета нашими специалистами в нашей учетной программе. Вы экономите на заработной плате бухгалтера и покупке специализированной программы учета. Вам не нужно заботиться о сдаче отчетов в налоговые органы и возможных штрафах и пени. Вы всего лишь предоставляете нам первичные документы, а все остальное мы берем на себя.

  • Восстановление бухгалтерского учета
    В зависимости от полноты наличия первичных документов мы поможем Вам восстановить бухгалтерский учет полностью либо частично. Наша команда наведет порядок в документации и, при необходимости, в автоматизированной бухгалтерской программе.

  • Подготовка отчетов и их сдача в государственные органы
    Данная услуга включает постоянную сдачу «нулевых» отчетов, подачу сведений в рамках абонентского ведения бухгалтерского учета, а также разовую услугу по составлению и сдаче отчетов в государственные органы.

  • Ведение налоговой проверки
    Заключая договор на абонентское ведение бухгалтерского учета, Вы автоматически получаете право на наше сопровождение налоговой проверки. Мы будем непосредственно работать с инспекторами и отстаивать интересы Вашей Компании.

  • Аутсорс заработной платы сотрудников
    Выбирая нашу Компанию для расчета заработной платы вашего персонала, Вы получите гарантию того, что все расчеты будут произведены правильно и своевременно, а отчеты в государственные органы будут сданы вовремя и в полном объеме и в соответствии с законодательством КР. Мы гарантируем полную конфиденциальность полученной информации.

  • Бухгалтерское консультирование
    Мы поможем Вам оформить необходимую документацию и вести правильно учет. Обратившись к нашим специалистам, Вы узнаете, как правильно отобразить ту или иную операцию бухгалтерского учета, если при этом возникла трудность. Опытные бухгалтера – эксперты предоставят Вам развернутую консультацию по всем вопросам, которые возникают у Вас при ведении бухгалтерского учета.

Перекладывая ведение своей бухгалтерии на «Аудит Партнерс», Вы, тем самым, избавляете себя от множества проблем и можете направить всю свою энергию на развитие бизнеса. При этом вы получаете реальную экономию на расходах. Мы принимаем на себя полную ответственность за ведение бухгалтерского учета, в случае допущения ошибок мы компенсируем ущерб. Наши специалисты постоянно отслеживают все изменения в налоговом и бухгалтерском законодательстве и смогут ответить на любой ваш вопрос. Доверьтесь НАМ, профессионалам своего дела.